发表人:李艺 提问时间:2018-09-14 09:48
西起玉滨线,东至汉北路,的S320线修路,导致从津汉公路市区方向到汉沽产业园区不能进去产业园区上班,每天上下班要绕行到汉北路在进到园区,非常不方便,通往园区的道路完全被堵死,这种状况到何时结束?
(图片来源于网络)
反 馈
回复部门:滨海新区 回复时间:2018-10-19 14:42 是否超时:否
网友您好: 留言收悉。我们已将您反映的问题转交相关部门办理,由于办理需要一定时间,我们将在二次答复中回复。 感谢您的关注与支持。 滨海新区区委 2018年9月27日
网友您好: 留言收悉。经了解,相关部门已经与您进行沟通,并解答了您的问题,您对答复结果表示满意。 感谢您的关注与支持。 滨海新区区委 2018年10月19日
来源:北方网民生频道
|