宜禾半岛观邸宜禾第15盘

生态梦网 -- 中新天津生态城社区门户网站

查看: 760|回复: 0

网友提问:滨海新区这条道路何时开通?建设局回复!

[复制链接]
     

236

主题

249

帖子

1312

积分

金牌会员

Rank: 6Rank: 6

积分
1312
发表于 5 天前 | 显示全部楼层 |阅读模式
网友提问

关于观政轩北侧道路开通问题,我从4月份开始就开始反映,当时经开区建交局的同志回复我已完成建设,正在与相关部门履行移交手续。现在已经过去两个月了,道路还是没开通。请问,移交手续的相关部门是哪些?移交开通手续的堵在哪?何时能够开通?



经开区建设局回复

经与建设单位核实,预计7月中、下旬正式开通。经开区服务热线已电话回复您。

滨海新区
2024年7月8日
来源:北方网

回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

生态梦网版权所有   © 2013-2015 ECODreamers.com     津ICP备14004310号

本站信息均由会员发布  不代表生态梦网立场  禁止在本站发表与国家法律相抵触言论

快速回复 返回顶部 返回列表