生态梦网 -- 中新天津生态城社区门户网站

查看: 843|回复: 0

政民零距离答复汉沽惠阳里楼房是否在拆迁计划之中

[复制链接]
     

132

主题

133

帖子

515

积分

高级会员

Rank: 4

积分
515
发表于 2019-5-20 11:22:03 | 显示全部楼层 |阅读模式
标题:汉沽惠阳里楼房是否在拆迁计划之中
  近三年惠阳里楼房是否在拆迁计划之中

1.jpeg



反 馈回复部门:滨海新区 回复时间:2019-05-1
尊敬的网友:                                                      
    您好!您的留言我们已经收到,经向寨上街了解,汉沽惠阳里片区拆迁是针对平房进行棚改拆迁,楼房不在拆迁计划内。




回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

生态梦网版权所有   © 2013-2015 ECODreamers.com     津ICP备14004310号

本站信息均由会员发布  不代表生态梦网立场  禁止在本站发表与国家法律相抵触言论

快速回复 返回顶部 返回列表