发表人:李洪强 提问时间:2018-08-27 00:30 标题:汉沽魏民里(八街)今年有规划吗
八街平房老化房租下陷,今年下了几次大雨,大多数房租积水,而且八街排水系统极差
反 馈
回复部门:滨海新区 回复时间:2018-09-19 11:15 是否超时:是
尊敬的网友: 您好,您的留言我们已经收到,已经转交到有关部门,因问题的调查核实处理需要一定的时间,具体处理结果我们会在二次回复中给您答复,请您耐心等候。 感谢您对我们工作的支持,祝您生活愉快! 2018-9-3
尊敬的网友: 您好!您的留言我们已经收到并转交相关部门进行办理,工作人员会及时按您所留电话向您反馈办理结果。 特此回复。感谢您的关注与支持。 2018-9-19
来源:北方网民生频道
|